В Республике Татарстан продолжается работа по предоставлению гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков
В Республике Татарстан по данным органов местного самоуправления на 27.12.2019 около 55,1 тысяч семей включены в списки на получение участков,
В Республике Татарстан по данным органов местного самоуправления на 27.12.2019 около 55,1 тысяч семей включены в списки на получение участков, более 35,1 тысяч многодетных семей получили в собственность земельные участки.
Последние новости
Мастер-класс к празднику в Верхнеуслонском доме-интернате
Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки состоялся в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Старый Новый год отметили в Верхнеуслонском доме-интернате
Роли Деда Мороза и Снегурочки сыграли сами жители дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Праздничное мероприятие организовали для жителей Мензелинского дома-интерната
13 января в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел познавательно-игровой час «Все про Старый Новый год».
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией