В Республике Татарстан около 34,7 тысяч многодетных семей получили земельные участки в собственность
В Республике Татарстан по данным органов местного самоуправления на 01.10.2019 более 53,8 тысяч семей включены в списки на получение участков, около 34,7 тысяч многодетных семей получили в собственность земельные участки.
В Республике Татарстан по данным органов местного самоуправления на 01.10.2019 более 53,8 тысяч семей включены в списки на получение участков, около 34,7 тысяч многодетных семей получили в собственность земельные участки.
Установленный государственным заданием республиканский индикатор оценки качества жизни населения и эффективности деятельности на 2019-2021 годы по обеспечению многодетных семей участками на 3 квартал 2019 года выполнен.
Персональный индикатор деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов по обеспечению многодетных семей участками выполнен частично.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.