В реабилитационном центре «Доверие» прошел родительский день

Сегодня в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» в Зеленодольском муниципальном районе прошел открытый родительский день с участием представителя центральной районной больницы.

Сегодня в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» в Зеленодольском муниципальном районе прошел открытый родительский день с участием представителя центральной районной больницы. Мероприятие направлено на выявление конкретных проблем семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Основное внимание было уделено вопросам оформления инвалидности и переосвидетельствования МСЭК и перехода во взрослую сеть. Все присутствующие получили ответы на интересующие вопросы.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Наро-Фоминске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *