В реабилитационном центре «Доверие» прошел родительский день
Сегодня в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» в Зеленодольском муниципальном районе прошел открытый родительский день с участием представителя центральной районной больницы.
Сегодня в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» в Зеленодольском муниципальном районе прошел открытый родительский день с участием представителя центральной районной больницы. Мероприятие направлено на выявление конкретных проблем семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
Основное внимание было уделено вопросам оформления инвалидности и переосвидетельствования МСЭК и перехода во взрослую сеть. Все присутствующие получили ответы на интересующие вопросы.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.