В реабилитационном центре «Астра» готовятся к празднику

Елабужский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» начал заранее готовиться ко Дню матери.

Елабужский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» начал заранее готовиться ко Дню матери. 8 ноября для мам воспитанников был организован цветочный мастер-класс. Его на благотворительной основе провела руководитель флористического салона Юлия Щербакова.

Мастер познакомила участниц с основами, правилами, главными принципами составления композиций, поделилась секретами сборки букетов из живых цветов.

Мамы увлеченно и с большим удовольствием выполняли работу, тщательно подбирая бутоны, листья, нужные цвета и оттенки для своих изделий. В результате сплоченной и дружной совместной деятельности получились красивые и нежные композиции.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нефтеюганске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *