В РДК прошел мастер-класс «Валентинка в подарок».

Мастер-класс провела Резеда Гатина, мастер РДК Аксубаевского района. В нем приняла участие группа дневного пребывания КЦСОН "Нежность".

Мастер-класс провела Резеда Гатина, мастер РДК Аксубаевского района. В нем приняла участие группа дневного пребывания КЦСОН "Нежность".
Мастер Резеда Гатина рассказала ребятам о технике кинусайга, показала свои работы, а их у мастерицы не мало! Специально для ребят с ограниченными возможностями подготовила заготовки из ткани.  Под чутким руководством Резеды Гатиной ребята выполняли всё, что она им показывала. На глазах у мальчишек и девчонок маленький лоскуток превратился в красивую картину.
Все получили огромное удовольствие, ребята ушли с хорошим настроением, и с картиной, которую сделали собственными руками.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Верхней Пышме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *