В рамках Месячника безопасности детей  в БСОШ№1 совместно с ГИБДД, проведено мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы»

В рамках Месячника безопасности детей  в БСОШ№1 совместно с ГИБДД, проведено мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы».

В рамках Месячника безопасности детей   в БСОШ№1 совместно с ГИБДД, проведено мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы».  На мероприятие к ребятам пришли Светофор, Незнайка и Дорожные знаки. Они напомнили первоклассникам о правилах поведения на дорогах. Затем ребятам были показаны Дорожные ситуации и мультфильмы по ПДД. Перед первоклассниками выступила начальник управления безопасности по Алькеевскому и Спасскому муниципальным районам Вафина А.Р. Она поздравила первоклассников с принятием в пешеходы, подарила памятки по поведению на дорогах. Всем ребятам вручены удостоверения пешехода. После праздника ЮИДовцы вместе с Вафиной А.Р.   провели акцию «Пешеходный переход».

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Альметьевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *