В Постпредстве Республики Татарстан состоялась встреча с официальным представителем завода EMVE SWEDEN AB

Заместитель Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Дамир Сабиров провел встречу с официальным представителем завода EMVE Sweden AB Ириной Ламбер.

Заместитель Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Дамир Сабиров провел встречу с официальным представителем завода EMVE Sweden AB Ириной Ламбер.

На встрече обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества между EMVE SWEDEN AB и агропромышленными комплексами, крестьянскими и фермерскими хозяйствами Республики Татарстан по созданию специализированных сельхозпредприятий и заводов по переработке картофеля и овощей.

Компания EMVE Sweden AB основана в 1916 году и до настоящего времени проектирует, разрабатывает и производит собственные машины для обработки картофеля и других овощей, а также для пищевой промышленности. В основе производства используются технологии  последнего поколения. Компания занимается проектированием и производством как небольших, так и масштабных производственных линий, монтажом и обслуживанием своего оборудования. В полный спектр предложенного оборудовании входит приемка, сортировка, мойка, наполнение в бункеры, отбор образцов, упаковка и укладка на паллеты картофеля и овощей. В настоящее время компания поставляет свое оборудование на объекты 26 стран мира.

Официальный представитель завода Ирина Ламбер презентовала проект полного технологического цикла переработки картофеля и овощей, включающий в себя строительство и поставку оборудования для современных складов хранения картофеля и овощей с применением автоматизированных программ управления и программного обеспечения, как для складов хранения, так и для подготовки и переработки картофеля и других овощей.

По завершении встречи стороны договорились о дальнейшем  сотрудничестве и наметили совместный план деятельности.

 

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Гатчине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *