В Постоянном представительстве обсудили инновационные технологии для нефтяной, нефтехимической и строительной промышленности

Сегодня, в состоялась встреча Постоянного предстаивтеля Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Рената Валиуллина с генеральным лиректором ООО «РУС Вольфтанк Энерджи Интернешнл Ко» Сергеем Жуковым,

Сегодня, в состоялась встреча Постоянного предстаивтеля Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Рената Валиуллина с генеральным лиректором ООО «РУС Вольфтанк Энерджи Интернешнл Ко» Сергеем Жуковым, Вице-президентом Регеном Вернером и членом наблюдательного совета компании Игорем Сальниковым.

Компания осуществляет свою деятельность в сфере нефтяной и химической промышленности. Она ведет активную разработку и внедрение инновационных технических решений по защите воздуха, почвы и грунтовых вод.

Технологии компании Wolftank-Adisa  связаны с реализацией государственной политики в области защиты населения и минимизации социального, экономического и экологического ущерба населению, экономике, территориям и окружающей среде от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Это собственные инжиниринговые решения, лежащие в основе эффективной системы мониторинга и контроля в комплексном управлении предприятий разных отраслей народного хозяйства.

Руководство «РУС Вольфтанк Энерджи Интернешнл Ко» провели презентацию своей компании, рассказали об инновационных технологиях для нефтяной, нефтехимической и строительной промышленности с полным циклом экологического мониторинга.  По итогам встречи договрились о сотрудничестве в сфере переработки нефтешламмов и утилизации опасных отходов химичских производств, создании защитных покрытий в системах хранения и транспортировки агрессивных сред.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ростове-на-Дону

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *