В п.г.т. Богатые Сабы готовится к открытию новая школа на 500 мест
В п.г.т. Богатые Сабы готовится к открытию новая школа на 500 мест. Строительство учебного заведения началось в марте 2021 года.
В п.г.т. Богатые Сабы готовится к открытию новая школа на 500 мест. Строительство учебного заведения началось в марте 2021 года. По проекту общая площадь трехэтажной школы составляет 10,5 тыс. квадратных метров. Она оборудована спортивным, актовым залом, столовой, кабинетами для начальных и старших классов, библиотекой, медпунктом. На прилегающей территории благоустроена зона для занятий физкультурой и отдыха.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,