31.03.2023

В Нурлате состоялись публичные обсуждения по вопросу ремонта дорог

На этот раз открытые слушания коснулись улиц Дружба, Самаренкина, Безымянная в микрорайоне Яшьлек и улицы Заводской микрорайона сахароваров.

На этот раз открытые слушания коснулись улиц Дружба, Самаренкина, Безымянная в микрорайоне Яшьлек и улицы Заводской микрорайона сахароваров.

Обсуждение прошло в малом зале городского Дворца культуры. На встречу пришли жители микрорайонов города, общественники, предприниматели, представители служб города. Для удобства восприятия и наглядности были подготовлены презентация и планировочные схемы уличной сети города.

В качестве докладчика выступил заместитель руководителя исполкома по инфраструктурному развитию Салават Усманов. В мероприятии нурлатцы смогли высказать свои мнения, а также предложения.  

По словам представителя исполкома, все строительные работы после начала благоприятного климатического периода планируют завершить в августе месяце.

Последние новости

Небывалая жара идет в Казань. Правда или нет?

Начало апреля в Татарстане будет теплым В начале апреля в Татарстане резко потеплеет.

В начале апреля в Татарстане потеплеет до +13 градусов

Из прогноза Гидрометцентра РТ следует Сегодня, 29 марта, прогнозируются достаточно заметные перепады температур: от -4 до -9 градусов ночью и от +1 до +6 - днем.

28.03.2024г на  занятиях трудотерапии получатели услуг КЦСОН

28.03.2024г на  занятиях трудотерапии получатели услуг КЦСОН "Нежность" создают забавные рисунки, а главное – кто то знакомится с новыми художественными техниками, приобретают новые умения и навыки в работе с творчеством.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *