В Нурлате прошла встреча юнармейцев с учащимися школы-интернат
Вчера, 9 декабря, в Доме Юнармии при ЦДТ «Килэчэк» прошло мероприятие «Разные возможности - равные права» для детей школы - интернат с ограниченными возможностями здоровья.
Вчера, 9 декабря, в Доме Юнармии при ЦДТ «Килэчэк» прошло мероприятие «Разные возможности - равные права» для детей школы - интернат с ограниченными возможностями здоровья.
Юнармейцы городской школы №9 под руководством Алексея Тихонова показали три мастер - класса для ребят: сборка, разборка автомата, как нужно разобрать и собрать спецснаряжение, стрельба по мишени. Дети обучаются в специальной школе, и успешная адаптация и интеграция детей с ограниченными возможностями здоровья в общество – это задача всех и каждого.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.