В Нурлате новое кадровое назначение
Председателем палаты земельных и имущественных отношений района назначена Лилия Закирова.
Председателем палаты земельных и имущественных отношений района назначена Лилия Закирова.
На расширенной планерке, которая прошла сегодня с участием руководителей предприятий, организаций всех форм собственности Нурлатского муниципального района глава района Алмаз Ахметшин сообщил о новом кадровом назначении.
Реклама Лилия Наиловна Закирова назначена председателем палаты земельных и имущественных отношений Нурлатского муниципального района. До этого она возглавляла архивный отдел исполнительного комитета.
Теги: кадровое назначение новости нурлат
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.