В лагере «Олимпиец» прошел мастер-класс по фасовке сухого супа
Волонтеры собрали 125 пакетиков супа для наших военных, находящихся в зоне СВО.
Волонтеры собрали 125 пакетиков супа для наших военных, находящихся в зоне СВО.
Вот уже больше года Мензелинские волонтеры занимаются изготовлением сухого супа. Овощами, приправами и зеленью им помогают жители Мензелинска. На днях волонтеры «Вкус дома Мензелинск», побывали в загородном спортивно-оздоровительном лагере «Олимпиец», где отдыхают не только спортсмены, но и дети участников СВО, провели мастер-класс по фасовке сухого супа.
Эта акция поможет обеспечить солдат теплой и питательной едой в сложных условиях службы. Мензелинцы тоже могут поделиться излишками с огорода. Волонтеры с радостью примут зелень, мяту, овощи и банки с консервированными огурцами.
https://menzela.ru/news/tema-dnya/v-lagere-olimpiec-prosel-zamecatelnyi-master-klass-po-fasovke-suxogo-supa
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.