В Буинске участники клуба «Преодоление» начали подготовку к празднику
В преддверии Нового года психологи КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе провели групповое занятие с членами клуба «Преодоление».
В преддверии Нового года психологи КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе провели групповое занятие с членами клуба «Преодоление». Специалисты провели для ребят мастер-класс по изготовлению разноцветных снежинок. Дети с большим интересом и старанием выполняли работу.
Такой творческий процесс обогащает внутренний мир детей, развивает фантазию, тренирует усидчивость. Кроме того, совместная работа психологов и подростков формирует между ними доверительные отношения.
Пресс-служба министерстваПоследние новости
Штрафы за нарушения при продаже сигарет, вейпов и алкоголя увеличатся с 14 февраля 2025 года
За реализацию несовершеннолетнему, например, сигарет или вейпа должностное лицо оштрафуют на сумму от 500 тыс.
Председатель суда принял участие в заседании Совета муниципального района
4 февраля 2025 г. председатель Атнинского районного суда Азат Назмиев принял участие в заседании Совета Атнинского района по итогам социально-экономического развития в 2024 году и по задачам на 2025 год.
Сменил мантию на костюм: бывший шеф Арбитражного суда РТ перешел в минюст
Максим Боровков будет курировать банкротства и администрировать доходы от штрафов.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению