В Агрызе суд лишил мужчину прав

По информации муниципальной комиссии по безопасности дорожного движения 23 мая состоялось судебное заседание по делу Скобелева А.М.,

Суд вынес ему наказание

По информации муниципальной комиссии по безопасности дорожного движения 23 мая состоялось судебное заседание по делу Скобелева А.М.,  который сел за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и был пойман сотрудниками ГИБДД.

Суд вынес ему наказание в виде лишения права управления автомобилем на 1 год 6 месяцев  и административного штрафа в размере 30-ти тысяч рублей.

По материалам комиссии по БДД исполкома Агрызского района

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новокузнецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *