Ушла из жизни главный врач казанской ДГП №2 Роза Ахмадиева

После продолжительной болезни на 64-м году ушла из жизни главный врач Детской городской поликлиники №2 г. Казани Ахмадиева Роза Салиховна.

После продолжительной болезни на 64-м году ушла из жизни главный врач Детской городской поликлиники №2 г. Казани Ахмадиева Роза Салиховна.

Она была талантливым руководителем, отзывчивым и внимательным доктором, пользовалась заслуженным уважением и большим авторитетом у коллег и пациентов. Имела звание Заслуженный врач Республики Татарстан, была врачом-педиатром высшей квалификационной категории.

Коллектив Управления здравоохранения по Казани и сотрудники Минздрава РТ выражают глубокие соболезнования родным и близким Розы Салиховны. Светлая память о ней сохранится в наших сердцах навсегда. Скорбим вместе с вами.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Тихвине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *