Татарстан представит свои книги в Москве
В Москве 4 сентября 2019 года стартует одно из самых ярких книжных событий года — Московская международная книжная выставка-ярмарка.
В Москве 4 сентября 2019 года стартует одно из самых ярких книжных событий года — Московская международная книжная выставка-ярмарка. В рамках мероприятия гостей ждут встречи известными авторами, автограф-сессии, мастер-классы и много другое.
Свою продукцию по традиции представит и Татарское книжное издательство. На его стенде планируется экспонировать более 300 наименований книг. Будут выставлены книги на русском и татарском языках: художественная и детская литература, словари, справочники, подарочные и сувенирные издания.
Московская международная книжная выставка-ярмарка — крупнейший и старейший книжный форум в России и в Восточной Европе, заметное событие в культурной жизни Москвы и России в целом, важнейший социальный проект для горожан и гостей города.
32-я ММКВЯ пройдет в 75 павильоне ВДНХ.
Татарское книжное издательство разместится в зале А, место Q-11.
Режим работы выставки :
•4 сентября — с 13.00 до 20.00
•5–7 сентября — с 10.00 до 20.00
•8 сентября — с 10.00 до 17.00
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.