29.03.2024

Судья Советского районного суда города Казани Амиров М.И. провел занятие в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ.

В соответствии с Календарным планом профессионального развития государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан на 2024 год, утвержденным Руководителем Администрации Раиса Республики Татарстан А.А.

В соответствии с Календарным планом профессионального развития государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан на 2024 год, утвержденным Руководителем Администрации Раиса Республики Татарстан А.А. Сафаровым и Заместителем Премьер - министра Республики Татарстан - Руководителем Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан
Ш.Х. Гафаровым, совместно с Республиканской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Высшая школа государственного и муниципального управления КФУ реализует программу повышения квалификации «Актуальные вопросы деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав».

29 марта 2024 года, в рамках указанной программы повышения квалификации, судья Советского районного суда города Казани Амиров Марат Илфатович принял участие в проведении занятия по теме «Проблемные вопросы деятельности органов опеки и попечительства, связанной с подготовкой материалов для обращения в суд и участием в спорах, связанных с воспитанием детей».

Занятие состоялось в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ по адресу: ул. Кремлевская, д. 35.

 

Последние новости

Госдума рассмотрит законопроект о снижении возраста для вступления в политические партии

Депутаты Госдумы совместно с сенатором России Еленой Афанасьевой внесли на рассмотрение нижней палаты законопроект, который направлен на снижение возраста для вступления граждан в политические партии с 18 до 16 лет.

Стажировочные площадки служат повышению квалификации специалистов отрасли

25 апреля на базе Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» продолжила свою работу стажировочная площадка «Использование нейробики и методики Бильгоу как средст

Психологи центра «Доверие» проводят занятия с получателями социальных услуг

Основной целью социально-психологической работы психолога в Набережночелнинском комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие» является совершенствование степени самостоятельности получателей социальных услуг,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *