Семейный субботник на роднике ”Зубаржат" в селе Старый Мичан
Индивидуальный предприниматель села Старый Мичан, входящего в Мичанское сельское поселение, Максудов Раиль с семьей ежегодно ухаживают за родником, очищают и обновляют его.
Индивидуальный предприниматель села Старый Мичан, входящего в Мичанское сельское поселение, Максудов Раиль с семьей ежегодно ухаживают за родником, очищают и обновляют его. Глава семьи Раиль, супруга Инзиля и их 5 детей охотно участвуют в этом благом деле. В этом году они были заняты покраской. Эти прекрасные работы являются примером для многих. С большим вниманием ухаживают и за созданным ими садом “Хэерия” у родника. От имени Мичанского сельского поселения выражаем благодарность за эти добрые дела.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.