Реклама сауны в отеле «Камский трофей» своей откровенностью вызвала возмущение жителей Казани
Ролик с рекламой услуг сауны в эко-отеле «THE Камский» транслировался н
Многочисленные жалобы в адрес Татарстанского УФАС России последовали по факту трансляции рекламного видеоролика с участием полуобнажённой девушки
Ролик с рекламой услуг сауны в эко-отеле «THE Камский» транслировался на медиафасаде дома, расположенного вдоль проезжей части на проспекте Амирхана.
Заявители, обратившиеся в антимонопольную службу, сочли, что изображение в клипе полуобнаженной девушки противоречит нормам этики и нарушает принципы морали. Использованный в ролике видеоряд заявители сочли непристойным и откровенным.
В Татарстанском УФАС, рассмотрев поступившие обращения, возбудили дело по признакам нарушения законодательства о рекламе в части использования в рекламе непристойных и оскорбительных образов. Сам ролик, как указано в определении о возбуждении дела, привлекает внимание не к отелю «THE Камский», а к образу девушки, которая приняла участие в съёмке видеоклипа.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом