09.08.2022

Ребята начальной школы сходили на экскурсию в полицию

 Утро каждого понедельника в пришкольном лагере начальной школы традиционно начинается с поднятия флагов РФ, РТ и исполнения гимна.

19 день лагеря (2 смена).


  Утро каждого понедельника в пришкольном лагере начальной школы традиционно начинается с поднятия флагов РФ, РТ и исполнения гимна. 
Затем ребята отправились в парк , где рисовали цветными мелками на асфальте, поднимая настроение и проходящим малышам, и взрослым. 
  После обеда вожатая сводила детей на экскурсию в Отдел МВД России по Ютазинскому району Республика Татарстан , где они узнали много интересного. Ребята задавали вопросы- получали ответы , представляли себя в роли сотрудника полиции, познакомились с полицейскими собаками и получили море впечатлений. Исполняющий обязанности инспектора по делам несовершеннолетних так же напомнил ребятам о правилах поведения и безопасности.

День прошёл на ура ! 

Подробнее: http://yutazy.ru/news/obrazovanie/rebyata-nachalnoy-shkoly-skhodili-na-ekskursiyu-v-politsiyu

Последние новости

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

С 25 по 31 марта 2024 года Минздрав России объявил Неделей отказа от зависимостей.

Фельдшерами ФАП в с. Большой Шинар и Новоя Мичань было проведены встречи с родителями школьников на тему «Профилактика зависимостей, здоровое отношение детей и родителей».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *