Рамиль Рамазанов поздравил жителей района Сарманово
9 мая заместитель начальника Управления Рамиль Рамазанов с главой Сармановского муниципального района Республики Татарстан Фаритом Хуснуллиным поздравили с 79 летием Великой Победы жителей района.
9 мая заместитель начальника Управления Рамиль Рамазанов с главой Сармановского муниципального района Республики Татарстан Фаритом Хуснуллиным поздравили с 79 летием Великой Победы жителей района.
Рамиль Миргаязович передал жителям района обращение Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова и подчеркнул, что День Победы – это священный для каждого жителя страны день.
В рамках торжественных мероприятий Рамиль Рамазанов посетил ветерана Великой Отечественной войны Шарипзяна Ахметзянова, поблагодарив его за вклад в победу, пожелав крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Фотографии предоставлены пресс-службой Сармановского муниципального района Республики Татарстан.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.