Раис РТ Рустам Минниханов заявил, что в Татарстане будут исключены любые вмешательства в выборы
Сегодня Рустам Минниханов встретился с доверенными лицами и членами инициативной группы Регионального избирательного штаба кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина.
Сегодня Рустам Минниханов встретился с доверенными лицами и членами инициативной группы Регионального избирательного штаба кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина.
Во втрече, которая проходила в формате обеда, принял участие и Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, доверенное лицо Путина по ведению предвыборной работы в республике.
«Вы знаете, что избирательная кампания проводится в условиях внешних вызовов. Заверяю, что в Татарстане будут приняты все меры, чтобы исключить вероятность дестабилизации обстановки и вмешательства в выборы», — подчеркнул Рустам Минниханов, открывая встречу.
Он добавил, что сейчас важно, как никогда, рассказывать о достижениях страны на конкретных примерах и подчеркнул важность диалога с населением.
«Власть должна быть очень внимательная к обращениям граждан», — отметил Раис РТ.
Минниханов также отметил, что благодаря федеральной поддержке, республика реализовала все заявленные программы в 2023 году, запланированные объекты сданы в срок.
Во встрече приняли участие доверенные лица — председатель АНО «Я смогу» Марат Ильясов, руководитель регионального исполкома «Народного Фронта» в РТ — координатор республиканского движения «Ярдэм янэшэ! Помощь рядом» Ринат Фазылов, трехкратный чемпион мира по хоккею в составе сборной России Данис Зарипов, заслуженный артист РФ Салават Фатхутдинов, основатель благотворительного проекта — общественный деятель Алина Гималтдинова.
Восьмые по счету выборы Президента Российской Федерации состоятся 15, 16 и 17 марта текущего года. В ЦИК подали документы 15 кандидатов, причем четырем из них было отказано в регистрации. Таким образом, документы были приняты у 11 претендентов, в том числе у действующего главы государства Владимира Путина, который идет на выборы как самовыдвиженец. На данный момент уже допущены до выборов три кандидата: Владислав Даванков (от партии «Новые люди»), Леонид Слуцкий (от партии ЛДПР) и Николай Харитонов (от партии КПРФ).
Татар-Информ
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.