Путешествие в чудесный мир сказок в Государственном казенном учреждении «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства»

Сказки - это не просто рассказы из детства, они - великие источники мудрости, вечных истин и волшебства, которые живут в наших сердцах.

Сказки - это не просто рассказы из детства, они - великие источники мудрости, вечных истин и волшебства, которые живут в наших сердцах. Сказка - это произведение в котором изображается чудесное, необычное, волшебное. Вот и наши ребята сегодня вместе с воспитателем Юлдус Зиннуровой отправились в чудесный и волшебный мир - мир сказок. Цель мероприятия: развить у ребят внимание, наблюдательность, сообразительность, находчивость. Воспитанники стали свидетелями того как Леший и Баба Яга хотели испортить им праздник, украв новогоднюю ёлку. Благодаря доброму волшебнику ёлочку вернули. Ребята простили разбойников и вместе украсили ёлку. Праздник продолжили конкурсно-развлекательной программой. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей. Во время представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Биробиджане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *