09.06.2023

Поздравление Главы района Р.Г. Каримова с национальным праздником Сабантуй

Уважаемые заинцы и гости нашего района! От чистого сердца поздравляю Вас с народным праздником Сабантуй!

Уважаемые заинцы и гости нашего района! От чистого сердца поздравляю Вас с народным праздником Сабантуй! Этот праздник испокон веков символизирует окончание весенне-полевых работ, славит неустанный труд земледельцев и красоту родной земли. Сабантуй напоминает нам о непреходящей ценности символа жизни – Хлеба и является праздником гостеприимства, добра и взаимопонимания, который собирает людей разных национальностей, привлекая гостей насыщенной программой, сочетающей в себе древние традиции и современность. Сабантуй этого года особенный. По историческим данным на заинской земле он проводится 50-й раз и с каждым годом становится более востребованным и интересным по содержанию. Пусть юбилейный Сабантуй войдёт в каждый дом с хорошим настроением и добрыми вестями! Выражаю слова огромной благодарности работникам агропромышленного комплекса за славный труд, искреннюю заботу и преданность своей земле. Пусть праздник плуга принесет вам множество незабываемых, ярких впечатлений и зарядит оптимизмом на долгие времена! Желаю всем крепкого здоровья, новых трудовых свершений, благоприятных погодных условий и мирного неба над головой!

Последние новости

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

С 25 по 31 марта 2024 года Минздрав России объявил Неделей отказа от зависимостей.

Фельдшерами ФАП в с. Большой Шинар и Новоя Мичань было проведены встречи с родителями школьников на тему «Профилактика зависимостей, здоровое отношение детей и родителей».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *