Постоянное представительство обсудило перспективы сотрудничества с IT-компанией «First Line Software»

Сотрудники Постоянного представительства РТ в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области провели встречу с директором по развитию компании First Line Software Владимиром Литошенко.

Сотрудники Постоянного представительства РТ в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области провели встречу с директором по развитию компании First Line Software Владимиром Литошенко.

First Line Software - международная ИТ-компания, основная специализация которой - производство и внедрение информационных сервисов и программ, способствующих росту эффективности бизнеса заказчиков и извлечению ими дополнительной прибыли.

Команда First Line Software насчитывает более 600 сотрудников, которые работают в шести инженерных центрах по всему миру: в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Праге, Брно, Гааге, Бостоне. Одновременно в офисах First Line Software выполняется более 250 проектов для брендов из 32 стран мира, в числе которых: World Bank, Dell, O’Nail, S7 Airlines, Сбербанк, Газпром, Русский Музей и другие.

Обладая обширным уникальным опытом работы на международном рынке ИТ-услуг с применением гибких Agile методологий разработки ПО на проектах любой сложности, First Line Software обеспечивает комплексный подход к разработке, что снижает до минимума проектные риски и гарантирует поставку качественных, надежных и легко поддерживаемых программных систем, полностью отвечающих требованиям заказчика, в срок и в рамках бюджета.

На встрече обсудили перспективы сотрудничества компании «First Line Software» и компаний Республики Татарстан. В числе клиентов First Line Software – компании, работающие в таких отраслях, как нефтедобыча и нефтепереработка, тяжёлая промышленность, государственные услуги и др.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Прокопьевске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *