После летних каникул в МАО «Пансионат для ветеранов труда» прошла долгожданная встреча

Закончились летние каникулы,  в  МАО  «Пансионат для ветеранов труда»  г. Набережные Челны, возобновилась работа по информированию и просвещению пенсионеров в сфере защиты прав потребителей.

Закончились летние каникулы,  в  МАО  «Пансионат для ветеранов труда»   г. Набережные Челны, возобновилась работа по информированию и просвещению пенсионеров в сфере защиты прав потребителей. Тесное сотрудничество  между  специалистами  отдела защиты прав потребителей  Набережночелнинского  территориального органа Госалкогольинспекции РТ  и руководством  МАО  «Пансионат для ветеранов труда» позволяют организовать регулярные встречи с отдыхающими пансионата.  Специалисты отдела  развития и координации внутреннего рынка прочитали     небольшую лекцию об основных статьях Закона РФ №2300-I  от 07.02.1992г. «О защите прав потребителей», детально разобрали  статьи  25 и  18. Ознакомили отдыхающих с  Правилами  продажи отдельных видов товаров, утвержденных Постановлением №55.     Старшее поколение остро волнуют     вопросы оказания медицинских услуг, правила возврата некачественной медицинской аппаратуры (тонометр, глюкометр).  Участники встречи задавали вопросы о правилах   возврата некачественных бытовых и продовольственных   товаров.   Специалисты    дали ответы  в простой и доступной для   слушателя форме. Отдыхающим вручены   буклеты,  а так же они информированы о работе телефона   «Горячая линия» Набережночелнинского территориального органа РТ  по  номеру: 71-43-03. В завершении встречи  специалисты пожелали пенсионерам хорошего отдыха, крепкого здоровья.

Тэги: защита прав потребителей горячая линия буклет отдел развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Искитиме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *