Подростки Мамадышского района стали участниками проекта «Обереги добра»
Получатели социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» приняли участие в детском добровольческом проекте «Обереги добра».
Получатели социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» приняли участие в детском добровольческом проекте «Обереги добра». Проект проходит в рамках всероссийской акции «Добровольцы – детям!».
Специалист отделения рассказала детям об особенностях создания украшения, о том, что такие вещи нужно изготавливать с доброй душой и мыслями. Далее ребята ознакомились с техникой плетения браслета и вместе со специалистом сделали браслеты-обереги для своих сверстников, чьи родители участвуют в специальной военной операции.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.