Патриотическое занятие провели в центре «Возрождение»
30 января в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» в Бугульминском районе состоялось тематическое мероприятие «Огненные дни Сталинграда».
30 января в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» в Бугульминском районе состоялось тематическое мероприятие «Огненные дни Сталинграда».
В ходе мероприятия воспитанники узнали о героическом подвиге народа, о продолжительности и ожесточенности боев под Сталинградом. Ребята посмотрели презентацию «Город-герой Сталинград», совершили видеоэкскурсию на Мамаев курган, слушали песни военных лет.
Такие мероприятия способствуют формированию патриотических чувств, уважительного отношения к героическому прошлому своей страны.
Последние новости
В России растет заболеваемость гриппом и ОРВИ, особенно в европейской части и на Урале
Фото: Реальное время В России наблюдается подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, преимущественно в европейской части страны и на Урале.

По итогам работы межведомственной рабочей группы по налогам в Рыбной Слободе погашено 2,5 млн рублей долга
Прокуратура Рыбно-Слободского района Республики Татарстан провела очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения налогового законодательства,

Работодатель из Набережных Челнов частично погасил задолженность по зарплате
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований