15.02.2024

Основные изменения в налоговом законодательстве по НДС рассмотрят на вебинаре

УФНС России  по Республике Татарстан приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему: «Изменения в налоговом законодательстве по НДС.

УФНС России   по Республике Татарстан приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему: «Изменения в налоговом законодательстве по НДС. О новом сервисе «Офис экспортера» для плательщиков НДС», который состоится 20 февраля 2024 года в 10.00.

 

Спикеры вебинара: Эльмира Хамидуллина - начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Республике Татарстан; Николай Тякин - начальник отдела камерального контроля №1 УФНС России по Республике Татарстан.

 

                    Участникам мероприятия расскажут об основных изменениях в налоговом законодательстве по НДС, о порядке применения заявительного порядка возмещения НДС, о новом сервисе на сайте ФНС «Офис экспортера» для подтверждения нулевой ставки, а также ответят на вопросы по рассматриваемой теме.

 

Вебинар бесплатный, для участия необходимо зарегистрироваться заранее по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/b7f0f06e-baa0-4be5-ab1e-06b46e303a5f

Последние новости

В Татарстане стартовала программа диспансеризации ветеранов спецоперации

Диспансеризация включает профилактический медицинский осмотр. Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения Татарстана запустили программу по диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Образовательные учреждения района приняли активное участие в акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево»

Всего собрано 8,2 тонны вторичного сырья Образовательные учреждения района активно подключились к Всероссийской акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево».

Воспитатели детского сада “Колосок” пригласили малышей в путешествие по сказкам Габдуллы Тукая

В день рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая в дошкольном образовательном учреждении «Колосок» города Нурлат воспитатели Нурзия Фатхутдинова и Гузель Шафикова провели познавательное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *