Оказание бесплатной юридической помощи в рамках празднования Дня пожилых людей
В преддверии празднования Дня пожилого человека Министерством юстиции РТ, с участием представителей федеральных и республиканских органов власти, 26 сентября 2019 года в «КДК им.
В преддверии празднования Дня пожилого человека Министерством юстиции РТ, с участием представителей федеральных и республиканских органов власти, 26 сентября 2019 года в «КДК им. В.И. Ленина» организовано мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи населению.
По итогам мероприятия, за бесплатной юридической помощью обратились 78 граждан по вопросам, касающимся налогового и наследственного законодательства, социального и пенсионного обеспечения. Большинство обращений было адресовано к представителям Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Республике Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, а также прокуратуры и адвокатам.
Обратившимся гражданам оказана юридическая помощь в виде правового консультирования в устной и письменной формах, а также составления документов правового характера.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.