О тарифе на снабжение тепловой энергией на 2023 год
АО «Тетюшское предприятие тепловых сетей» извещает о том, что в соответствии с Постановлением Государственного комитета РТ по тарифам №484-73/тэ-2022 от 16.11.
АО «Тетюшское предприятие тепловых сетей» извещает о том, что в соответствии с Постановлением Государственного комитета РТ по тарифам №484-73/тэ-2022 от 16.11.2022 г. «О корректировке на 2023 год долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Акционерным обществом «Тетюшское предприятие тепловых сетей» потребителям, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 04.12.2020 №341-51/тэ-2020» тариф на услуги теплоснабжения на 2023 г. утвержден в размере:
1. Для потребителей, в случае отсутствия дифференциации тарифов по схеме подключения - одноставочный:
с 01.01. 2023 г. по 31.12.2023 г. – 2044,06 руб. за 1 Гкал без учета НДС;
2. Население (тарифы указаны с учетом НДС) – одноставочный:
с 01.01. 2023 г. по 31.12.2023 г. – 2452,87 руб. за 1 Гкал.
Тарифы на 2023 год, скорректированные настоящим постановлением, вводятся в действие с 1 декабря 2022 года.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.