01.11.2023

О поступлении межбюджетных трансфертов

По итогам 9 месяцев текущего года в доход бюджета Республики Татарстан из федерального бюджета и федеральных фондов поступили межбюджетные трансферты в общей сумме 59,0 млрд рублей (87,4% от плановых назначений),

По итогам 9 месяцев текущего года в доход бюджета Республики Татарстан из федерального бюджета и федеральных фондов поступили межбюджетные трансферты в общей сумме 59,0 млрд рублей (87,4% от плановых назначений), в том числе: дотация – 214,3 млн рублей (100%), субсидии – 31,5 млрд рублей (84,8%), субвенции – 5,1 млрд рублей (74,1%), иные межбюджетные трансферты – 21,5 млрд рублей (95,7%), поступления из федеральных фондов – 661,9 млн рублей (84,8%).

Поступившие федеральные средства являются целевыми и направлены для финансирования расходных позиций в соответствии с целевым назначением.

Последние новости

Стало известно, какой продукт защищает кости от разрушения

Употребление в пищу вареной кукурузы способствует профилактике остеопороза и онкологических заболеваний.

В Татарстане на 4% сократилось число зарегистрированных случаев заражения ВИЧ

На диспансерном учете состоят 140 детей – все они получают терапию Фото: Денис Гордийко (Город Казань KZN.RU, 1 декабря, Юлия Летникова).

О проведении детского конкурса

В ГЖИ РТ с 01 декабря по 08 декабря 2023 года проводится конкурс детского рисунка «Дети против коррупции».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *