Несовершеннолетних высокогорцев учат принимать ответственные решения
В период проведения месячника «Экстремизму – нет!
В период проведения месячника «Экстремизму – нет!», а также в рамках программы профилактики правонарушений психолог Комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» в Высокогорском муниципальном районе Алия Нигметзянова провела с несовершеннолетними группы риска и состоящими на профилактическом учете подростками занятие с использованием социального навигатора – игры «Я – Человек».
Проходя этапы игры, подростки изучали ситуации юридического и психологического характера, знакомились с законами страны, а также учились принимать решения. Таким образом, несовершеннолетние в доступной форме учились осознавать основные принципы социального поведения, объективно оценивать жизненную ситуацию и нести ответственность за свои поступки.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.