07.12.2022

Награждение победителей конкурсов антикоррупционной направленности

Сегодня в Представительском корпусе Казанского Кремля состоялось награждение победителей и номинантов республиканских творческих конкурсов антикоррупционной направленности, в котором приняли участие школьники, студенты, общественники,

Сегодня в Представительском корпусе Казанского Кремля состоялось награждение победителей и номинантов республиканских творческих конкурсов антикоррупционной направленности, в котором приняли участие школьники, студенты, общественники, журналисты. 

Творческие конкурсы антикоррупционной направленности проводятся с целью формирования правовой грамотности и антикоррупционного мировоззрения учащихся. В этом году на конкурсы поступило 710 работ, это плакаты, аппликации, видеоролики, рисунки, посвященные теме противодействия коррупции. 

На церемонии награждения с приветственным словом выступил министр юстиции Татарстана Рустем Загидуллин и пожелал всем победителям и участникам конкурсов новых побед и успехов в работе в такой социально важной сфере, как профилактика коррупции. 

«Привлечение молодого поколения к участию в реализации антикоррупционной политики является одной из основополагающих задач государства», - отметил министр.

Последние новости

Казанская погода ставит рекорды

В Казани в понедельник, 22 апреля, зафиксировали температурный рекорд. Об этом сообщили в Гидрометцентре Татарстана.

В Казани подходят к концу комплексные диспансерные осмотры ветеранов Великой отечественной войны

Фото: ru.freepik.com 22 апреля. /MEDIA-TALK/.Ветераны вне очереди могут получить слуховые аппараты, протезирование зубов или операции на глазах по показаниям врачей.

Приступили к весенне-полевым работам

В бригаде Кильдебяк ООО «СХП«Юлбат» приступили к весенне-полевым работам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *