Национальный проект «Цифровая экономика»
Наступает волнительная пора. выпускники школ начинают подавать документы в высшие учебные заведения.
Наступает волнительная пора. выпускники школ начинают подавать документы в высшие учебные заведения.
Если раньше для этого нужно было ездить по приёмным комиссиям, то сейчас всё можно сделать онлайн — через Госуслуги!
20 июня стартовала приёмная кампания во все вузы страны. На официальном сайте можно будет выбрать до пяти вузов и пяти специальностей в каждом из них. В том числе подать заявку на платное или целевое обучение.
Благодаря нацпроекту «Цифровая экономика» всё больше услуг переходит в электронный формат: уже сегодня на Госуслугах есть возможность оформить маткапитал или единое пособие, подобрать кружки и секции для ребёнка, записаться к врачу.
Национальный проект «Цифровая экономика»
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,