Национальный проект «Цифровая экономика»

Наступает волнительная пора. выпускники школ начинают подавать документы в высшие учебные заведения.

Наступает волнительная пора. выпускники школ начинают подавать документы в высшие учебные заведения.

Если раньше для этого нужно было ездить по приёмным комиссиям, то сейчас всё можно сделать онлайн — через Госуслуги!

20 июня стартовала приёмная кампания во все вузы страны. На официальном сайте можно будет выбрать до пяти вузов и пяти специальностей в каждом из них. В том числе подать заявку на платное или целевое обучение.

Благодаря нацпроекту «Цифровая экономика» всё больше услуг переходит в электронный формат: уже сегодня на Госуслугах есть возможность оформить маткапитал или единое пособие, подобрать кружки и секции для ребёнка, записаться к врачу.

Национальный проект «Цифровая экономика»

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ижевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *