На первом плане – современная маркировка продукции
С руководством швейцарской компании Sicpa встретился в пятницу в Доме Правительства Президент Рустам Минниханов.
С руководством швейцарской компании Sicpa встретился в пятницу в Доме Правительства Президент Рустам Минниханов.
Компания специализируется на разработке систем маркировки, аутентификации и прослеживаемости продуктов для отраслей, находящихся под государственным контролем: товары общего потребления (табак, алкоголь), фармацевтические препараты, продукты нефтепереработки, продовольственные товары.
В рамках встречи обсуждались различные направления сотрудничества между Республикой Татарстан и компанией Sicpa, в том числе в области халяль, сообщает пресс-служба Президента РТ.
Фото: пресс-служба Президента РТ
Выпуск: №191 (28765)
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.