На днях двое односельчан Большемешинского сельского поселения, участника специальной военной операции на Украине, вернулись в краткосрочный отпуск.
Близкие люди рады возвращению дорогих им людей хотя бы на короткое время, их чувства трудно выразить словами, возможность обнять дорогих сыновей после долгого отсутствия и беспокойного ожидания - большое счастье,
Близкие люди рады возвращению дорогих им людей хотя бы на короткое время, их чувства трудно выразить словами, возможность обнять дорогих сыновей после долгого отсутствия и беспокойного ожидания - большое счастье, особенно для мам.
Библиотекарь Большемешинской сельской библиотеки Газизова Р. Ш. совместно с участниками женского объединения “Ак калфак” провела встречу с односельчанами, вернувшимися из зоны боевых действий. В ходе встречи военнослужащим были высказаны теплые пожелания, пожелав крепкого здоровья, терпения, удачи и благополучного завершения этой операции. В свою очередь, они выразили свою благодарность за доверие, за поддержку, за то, что здесь их любят и ждут скорейшего их возвращения.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.