«Мой бизнес» поможет предпринимателям разобраться в вопросах соблюдения санитарно-эпидемиологических требований

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан запуст

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан запустил бесплатную услугу для самозанятых и предпринимателей, которые занимаются изготовлением кондитерской и пищевой продукцией.
Инструкция по вопросам соблюдения всех требований к безопасности при изготовлении готовых кулинарных, хлебобулочных и кондитерских изделий и чек-лист по самопроверке разработаны экспертами Роспотребнадзора по Республике Татарстан.
В инструкции и чек-листе подробно описаны требования:

к водоснабжению и канализации;

к условиям работы;

к маркировке, транспортированию и хранению сырья и пищевых продуктов;

к обработке сырья и производству продукции;

к хранению и реализации готовой продукции.
Подать заявку на получение инструкции и чек-листа для самопроверки можно на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Региональные меры поддержки», далее необходимо выбрать услугу «Предоставление чек-листа по соблюдению требований к безопасности при изготовлении готовых кулинарных, хлебобулочных и кондитерских изделий».
Напоминаем также, что по всем вопросам поддержки МСП и получения бесплатных услуг от Центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ предприниматели могут обратиться на горячую линию Центра «Мой бизнес» по номеру +7(843)524-90-90.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Благодарном, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *