31.10.2023

«Мой бизнес» поможет предпринимателям разобраться в вопросах соблюдения санитарно-эпидемиологических требований

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан запуст

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан запустил бесплатную услугу для самозанятых и предпринимателей, которые занимаются изготовлением кондитерской и пищевой продукцией.
Инструкция по вопросам соблюдения всех требований к безопасности при изготовлении готовых кулинарных, хлебобулочных и кондитерских изделий и чек-лист по самопроверке разработаны экспертами Роспотребнадзора по Республике Татарстан.
В инструкции и чек-листе подробно описаны требования:

к водоснабжению и канализации;

к условиям работы;

к маркировке, транспортированию и хранению сырья и пищевых продуктов;

к обработке сырья и производству продукции;

к хранению и реализации готовой продукции.
Подать заявку на получение инструкции и чек-листа для самопроверки можно на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Региональные меры поддержки», далее необходимо выбрать услугу «Предоставление чек-листа по соблюдению требований к безопасности при изготовлении готовых кулинарных, хлебобулочных и кондитерских изделий».
Напоминаем также, что по всем вопросам поддержки МСП и получения бесплатных услуг от Центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ предприниматели могут обратиться на горячую линию Центра «Мой бизнес» по номеру +7(843)524-90-90.

Последние новости

Стало известно, какой продукт защищает кости от разрушения

Употребление в пищу вареной кукурузы способствует профилактике остеопороза и онкологических заболеваний.

В Татарстане на 4% сократилось число зарегистрированных случаев заражения ВИЧ

На диспансерном учете состоят 140 детей – все они получают терапию Фото: Денис Гордийко (Город Казань KZN.RU, 1 декабря, Юлия Летникова).

О проведении детского конкурса

В ГЖИ РТ с 01 декабря по 08 декабря 2023 года проводится конкурс детского рисунка «Дети против коррупции».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *