Молодых татарстанских налоговиков посвятили в профессию

Впервые в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан состоялось торжественная церемония посвящения в профессию работника налоговых органов Российской Федерации.

Впервые в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан состоялось торжественная церемония посвящения в профессию работника налоговых органов Российской Федерации.

Современные процессы в экономике предъявляют высочайшие требования к квалификации и профессионализму сотрудников территориальных налоговых органов.

С напутственным словом к молодым сотрудникам обратился руководитель Управления Марат Сафиуллин отметив, что быть современным сотрудником налоговых органов - это значит, изо дня в день упорно трудиться, повышать свою квалификацию и профессиональный уровень, овладевая новыми знаниями и навыками. Руководитель пожелал молодым специалистам удачи во всех профессиональных начинаниях.

Молодые работники налоговых органов республики произнесли Торжественное обещание государственного гражданского служащего, которым, в частности, взяли на себя ответственность обеспечивать высокое качество услуг и бережно относиться к налогоплательщикам, поддерживая комфортные условия для уплаты налогов.

Мероприятие прошло в игровом формате, в завершении молодые налоговики получили памятные подарки и заряд положительных эмоций.

Церемонии посвящения в профессию планируется проводить ежегодно, поскольку такие мероприятия нацелены на повышение мотивации гражданских служащих, впервые поступивших на государственную службу в ФНС, а также на формирование положительного имиджа самой Службы.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ржеве на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *