Минюст напоминает: документы в мировые суды Татарстана можно подать электронно!
На всех судебных участках мировых судей запущено электронное правосудие. Это сервис, позволяющий гражданам и юридическим лицам обращаться на судебные участки мировых судей в электронном виде.
На всех судебных участках мировых судей запущено электронное правосудие. Это сервис, позволяющий гражданам и юридическим лицам обращаться на судебные участки мировых судей в электронном виде.
Чтобы подать заявление в электронной форме, необходимо:1. войти на портал мировых судей,
2. нажать на ссылку «Личный кабинет» в верхней части портала,
3. выбрать в левом меню «Подать процессуальный документ», затем выбрать способ обращения, и заполнить необходимые данные,
4. выбрать участок мирового судьи, тип производства и другие необходимые данные,
5. выбрать вид электронного документа и отправить его в суд.
После подачи документов отследить их статус можно при переходе в «Мои документы».
Какие документы можно подавать в суд через интернет:•иски;
•встречные иски;
•возражения (отзывы) на иски;
•заявления о выдаче судебного приказа;
•письменные ходатайства;
•другие процессуальные документы.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.