22.06.2022

Ленар Зарипов назначен и.о. главы Актанышского района

Ленар Зарипов, депутат горсовета Набережных Челнов, назначен исполняющим обязанности главы Актанышского района.

Ленар Зарипов, депутат горсовета Набережных Челнов, назначен исполняющим обязанности главы Актанышского района. Представить его сегодня приехал председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин.

– Конечно, это событие республиканского масштаба, не только районного. Было приятно слышать много лестных слов в адрес Энгеля Наваповича за сделанное им в районе практически по всем направлениям деятельности, – заметил Мухаметшин. – Кто бы ни пришел в этот район, он поставлен на хорошие экономические, социальные, культурные рельсы своего развития. Приятно, что поддержали кандидатуру, представленную президентом республики Татарстан. Зарипов родом из Актанышского района. Многие вспоминали работу его отца, депутата Верховного совета ТАССР. Отец его был активным хозяйственником и политическим деятелем. Выразили уверенность, что сын пойдет по стопам отца и достигнутые успехи в этом районе будут преумножены.        

До назначения Зарипов возглавлял филиал ОАО «Сетевая компания – «Дирекция строящихся объектов».

Последние новости

Небывалая жара идет в Казань. Правда или нет?

Начало апреля в Татарстане будет теплым В начале апреля в Татарстане резко потеплеет.

В начале апреля в Татарстане потеплеет до +13 градусов

Из прогноза Гидрометцентра РТ следует Сегодня, 29 марта, прогнозируются достаточно заметные перепады температур: от -4 до -9 градусов ночью и от +1 до +6 - днем.

28.03.2024г на  занятиях трудотерапии получатели услуг КЦСОН

28.03.2024г на  занятиях трудотерапии получатели услуг КЦСОН "Нежность" создают забавные рисунки, а главное – кто то знакомится с новыми художественными техниками, приобретают новые умения и навыки в работе с творчеством.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *