Курсы занятий «Очумелые ручки» в Автономной некоммерческой организации «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние).
В АНО «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) инструктор по труду проводит курсы занятий по программе «Очумелые ручки» для инвалидов и пожилых, проходящих курс реабилитации.
В АНО «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) инструктор по труду проводит курсы занятий по программе «Очумелые ручки» для инвалидов и пожилых, проходящих курс реабилитации. Все эти занятия были подобраны, учитывая их возможности и способности.
Последние новости
Почему сервопривод теряет точность и как это исправляют
Когда точная автоматика начинает промахиваться, причина почти всегда скрывается глубже, чем кажется на первый взгляд.
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.