23.06.2023

Круглый стол на тему: «Особенности рассмотрения гражданских дел, возникающих из пенсионных и социальных правоотношений. Проблемы правоприменения»

16 июня 2023 года в Верховном Суде Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему: «Особенности рассмотрения гражданских дел, возникающих из пенсионных и социальных правоотношений.

16 июня 2023 года в Верховном Суде Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему: «Особенности рассмотрения гражданских дел, возникающих из пенсионных и социальных правоотношений. Проблемы правоприменения». Заместитель председателя Кировского районного суда г. Казани Сибгатуллина Д.И. и судья Хадыева Т.А. приняли участие в мероприятии.


Пресс-служба

Кировского районного суда г. Казани

Последние новости

График работы взрослой поликлиники и стационара в выходные дни

Делимся графиком работы других медучреждений с 28 апреля по 12 мая. Как работают взрослые поликлиники и стационары в выходные дни и майские праздники.

Ежедневный оперативный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 01 мая 2024 года

Штормовое предупреждение о высокой пожарной опасности лесов   В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

В России могут быть пересмотрены условия назначения единого пособия

В России могут быть пересмотрены условия назначения единого пособия. Об этом сообщила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *