Глава района встретился с прибывшими в отпуск мобилизованными

Сегодня в здании мэрии Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов встретился с мобилизованными, которые приехали из зоны спецоперации в отпуск.

Сегодня в здании мэрии Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов встретился с мобилизованными, которые приехали из зоны спецоперации в отпуск. 
Военнослужащие прибыли в отпуск на две недели.

«Я глубоко убежден, что вы являетесь лучшим примером для всех нас. Каждый день, защищая рубежи нашей Родины, вы проявляете безграничное мужество и отвагу. В свою очередь мы должны заботиться о том, чтобы вам, вашим боевым товарищам, семьям была оказана вся необходимая помощь», - отметил Рягат Хусаинов.

Все обращения, которые поступают от лениногорских ребят и их семей обрабатываются в рабочем порядке, налажены поставки обмундирования, технических средств, предметов быта, продуктов, медикаментов в зону СВО.

Ребята отметили, что в зоне специальной военной операции нас поддерживают весточки из дома, а также теплые слова от наших земляков. Также ребята отметили и благодарили командиров частей, слова благодарности выразили всем лениногорцам, которые помогают на протяжении всего времени в сборе гуманитарной помощи.

Глава района Рягат Хусаинов интересовался также вопросами питания и необходимых медикаментов. Он дал указание всем службам провести всю необходимую работу по вопросам, которые возникали во время встречи.

Прибывшие ребята из зоны спецоперации рассказали, что за период отпуска время проводили с семьей и друзьями.

Возвращайтесь скорее домой, мы ждем всех Вас с Победой!

 

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Черкесске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *