Экспертный совет рассмотрел проекты инвестпрограмм
В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам состоялось заседание экспертного совета по рассмотрению проекта внесения изменений в инвестиционную программу АО «Елабужское предприятие тепловых сетей» на 2021
В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам состоялось заседание экспертного совета по рассмотрению проекта внесения изменений в инвестиционную программу АО «Елабужское предприятие тепловых сетей» на 2021 - 2023 годы в части мероприятий 2022 года и проекта инвестиционной программы ООО «КЭР-Генерация» на 2023 - 2025 годы.
По результатам рассмотрения проектов инвестпрограмм АО «Елабужское предприятие тепловых сетей», Госкомитет рекомендовал его к утверждению с учетом устранения организацией замечаний в части корректировки источников финансирования по утвержденным тарифно-балансовым решениям 2022 года.
Проект инвестпрограммы ООО «КЭР-Генерация» на 2023-2025 годы утвержден по рекомендации членов экспертного совета после устранения замечаний в части использования источника финансирования в виде амортизационных отчислений и прибыли вместо заемных средств.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.