Духовные лидеры ДНР и ЛНР приняли участие в празднике 1100-летия принятия Ислама Волжской Булгарией
На встрече с вице-премьером РФ духовные лидеры обсудили религиозные инфраструктуры в республиках.
На встрече с вице-премьером РФ духовные лидеры обсудили религиозные инфраструктуры в республиках.
Духовные лидеры Донецкой и Луганской народных республик приняли участие в праздновании 1100-летия принятия Ислама Волжской Булгарией. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин в своем telegram-канале.
На встрече деятели обсудили поврежденные религиозные инфраструктуры в республиках и работы по их восстановлению. Вице-премьер отметил, что сейчас важно укреплять не только экономические и политические связи с дружественными республиками, но и религиозные.
Автор:
Ольга Ильина
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.