Данилу Бабаеву из Верхнего Услона бойцы СВО подарили велосипед
О семилетнем Даниле Бабаеве из Верхнего Услона мы уже писали на страницах газеты.
О семилетнем Даниле Бабаеве из Верхнего Услона мы уже писали на страницах газеты. Первоклассник Верхнеуслонской школы собирает посылки нашим землякам в зону СВО и непременно кладет туда талисман – Чебурашку.
Весной этого года боец с позывным Макс, получив посылку от мальчика, передал ему не только видео привет, но и подарки с передовой. Макс пообещал навестить парнишку, когда приедет в отпуск, но, к сожалению, встретиться не получилось.
С очередным гуманитарным грузом Данил отправил новую посылку, куда положил кружки с фотографиями «фронтовых перевозчиков», много сладостей и, конечно, не забыл о Чебурашке. Посылку получил боец Сакен. Посоветовавшись, мужчины решили подарить мальчишке велосипед.
Подарок мальчику вручили на митинге, посвященном Дню ветеранов боевых действий, в Введенской Слободе. И пусть пока Данил еще не умеет кататься на велосипеде, это очень дорогой его сердцу подарок.
Мама мальчика Юля Бабаева рассказала нам, что сын очень горд, доволен и собирает очередную посылку. Удивительно, вместо того, чтобы купить себе конфеты или продолжать копить на ноутбук, мальчик покупает вещи первой необходимости для бойцов на передовой и отправляет им посылки. Спасибо тебе, Данил, за патриотизм и верность делу!
"Волжская новь"
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.