Чтобы сделать зимний отдых школьников приятным и полезным,учащиеся 1 и 2 классов провели мероприятие "Веселые игры у елки"

Зима-сказочное и волшебное время года.Чтобы сделать зимний отдых учащихся приятным и в то же время полезным,учащиеся 1 и 2 классов собрались на мероприятие "Веселые игры у елки".

Зима-сказочное и волшебное время года.Чтобы сделать зимний отдых учащихся приятным и в то же время полезным,учащиеся 1 и 2 классов собрались на мероприятие "Веселые игры у елки".
Дети с Дедом Морозом и Снегурочкой обошли вокруг елки,поиграли в разные игры,ответили на вопросы,проявили находчивость.
Праздник продолжился показом фольги.
#Измайловская
#Движениепервые

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Анжеро-Судженске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *