15.08.2022

Бибинур апа из центра «Наз» получила поздравления Путина

В Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» в отделении надомного социального обслуживания отметили 95-летний юбилей Бибинур Халиловой.

В Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» в отделении надомного социального обслуживания отметили 95-летний юбилей Бибинур Халиловой.

Так сложилось, что сотрудники центра сейчас для Бибинур Халиловой – чуть ли ни самые близкие люди: дети Бибинур апы проживают не с ней, а последние 16 лет уход за бабушкой осуществляет социальный работник Таслима Хасанова.

В день рождения Бибинур Халиловой вручили несколько поздравлений – персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, Благодарственные письмо и ценные подарки от имени главы Балтасинского муниципального района, сельского поселения, отдела социальной защиты.

«От всего сердца поздравляем дорогого ветерана с 95-летием. Такой юбилей – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции – это и есть залог долгожительства», – поздравили свою подопечную сотрудники центра «Наз».

Последние новости

Российский фармрынок увеличил объем лекарственных препаратов в первом квартале 2024 года до 1,4 млрд упаковок

Фото: Татьяна Демина В первом квартале 2024 года суммарный объем лекарственных препаратов на российском фармацевтическом рынке увеличился на 2,4% и достиг 1,4 миллиарда упаковок.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 30 апреля 2024 года

Консультация – предупреждение  об интенсивности метеорологического явления с  22 часов 29 апреля до 06 часов 30 апреля 2024 года   Ночью и утром 30 апреля на территории Республики Татарстан местами в восточны

Болгарские газовики сдали нормы ГТО

Для тех, кто старается поддерживать хорошую физическую форму, сдача нормативов ГТО не представляет особых трудностей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *